Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Строю дом


Строю дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаюсь строительством дома. На данный момент надо заливать фундамент, а у меня некоторые сомнения относительно того как правильно это делать. Где лучше всего брать материал для заливки в Подмосковье? А еще нужна арматура. Какую лучше закупать - какого диаметра?

0

2

Вот тут можно купить арматуру https://as-tim.ru/armatura/ Здесь есть разный диаметр. Вы берите 12-14 мм толщиной. А еще нужно внимательно выбирать качественный бетон для заливки. И помните что он должен быть приготовлен правильно, то есть, нельзя нарушать пропорции при приготовлении бетонного раствора. Мы сами залили фундамент довольно быстро.

0

3

Я бы нанял бригаду и не морочил голову со строительством. Вот подумайте, вы уже посчитали сколько времени вам придется потратить на стройку. А ведь вы все это время можете потратить на зарабатывание денег.

0

4

Мы заказали готовый докомплект дома. Приехали ребята, собрали его и нам нужно было просто с ними расплатиться. Автор, возможно, вам тоже стоит пойти по этому пути.

0

5

Для опалубки вы вот тут можете купить фанеру с доставкой https://www.fansklad.ru/shop/fanera Я по магазинам уже фанеру даже не смотрю, мы именно тут закупаем фанеру по мере надобности. Автор, вы только прочитайте несколько раз внимательно как правильно заливать фундамент. Если вы допустите хоть малейшую ошибку, это может плохо кончиться.

0

6

Знаете мы и так много денег потратили на строительства дома, вот решили хоть немного сэкономить на строительстве крыши. Материал закупим и будем делать самостоятельно.

0

7

kiskasosiska написал(а):

Знаете мы и так много денег потратили на строительства дома, вот решили хоть немного сэкономить на строительстве крыши. Материал закупим и будем делать самостоятельно.

   А вы почитайте про перекрытие крыши на портале krovlyakryshi , когда мы строились, то выполняли все кровельные работы по совету этого сайта. Очень много подробных фото и инструкций можно найти по выполнению кровли и какой лучше приобрести материал.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Строю дом