Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Помогите, вышла из строя варочная панель


Помогите, вышла из строя варочная панель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может у кого-то из форумчан дома стоят варочные панели Гефест, подскажите, где покупаете запчасти к ним? Или куда можно обратится по поводу ремонта в Москве? Дело в том что моя панель вышла из строя и нужно как можно быстрее привести ее в порядок, так как у меня маленький ребенок, которому нужно кушать готовить. Муж скоро приезжает из командировки и попросил заказать новые горелки, именно они по моему вышли из строя. Говорит, что сам починит и чтобы я никуда не обращалась по поводу ремонта.

0

2

Странный у вас муж, а до его приезда вы что с ребенком всухомятку должны питаться? Я вам конечно дам контакты где можно приобрести не только горелки, но и другие запчасти для варочной панели Гефест, вот они https://m-nashdom.ru/385-zapasnye-detal … iki-gefest Но мне кажется вам нужно как можно быстрее обратиться в сервисный центр по поводу ремонта. Не ждите мужа.

0

3

Так я самостоятельно вряд ли смогу отвести варочную панель в сервис на ремонт, ребенка ведь не с кем оставить, а переться с ним куда-то не особо хочется. Пока запаслась баночным детским питанием, а там посмотрим.

0

4

А вам и не обязательно самостоятельно куда-то везти панель. Ведь сейчас многие ремонтники приезжают прямо к вам домой и даже на месте могут отремонтировать технику, если там не сложные неполадки.

0

5

Ой, нет, спасибо конечно, но постороннего незнакомого человека я в дом точно не пущу. Лучше действительно дождусь мужа или на крайний случай брата попрошу приехать с другого конца города чтобы посмотрел.

0

6

Ну, это ваше дело! Запчасти я вам показал где можно приобрести, так что можете заказывать горелки, если это именно они вышли из строя. Удачи вам!

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Помогите, вышла из строя варочная панель