Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Построить выгодно дом


Построить выгодно дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. В Москве, у нас есть большой участок земли, на котором мы, хотим построить двухэтажный загородный дом. Но посчитав всю смету, понимаем, что стройка наша затянется надолго. Посоветуйте, может есть более дешевые варианты домов?

0

2

А из чего изначально планировали стройку? Если строить кирпичный дом, то конечно цена будет заоблачной. Но можно построить дом, например, из газобетона. Цена будет значительно ниже.

0

3

Чем строить дом из дешевого малоизвестного материала, то лучше и вовсе не начинать стройку. Подсоберите еще денег, и купите уже готовый загородный дом.

0

4

Конечно, при постройке дома, можно значительно сэкономить на строительном материале, выбрав более бюджетный вариант. А если еще и строить своими силами, то будет намного дешевле, и деньги, останутся на внутреннюю отделку дома. Автор, как вариант, вы можете рассмотреть дома, из профилированного бруса, к тому же, сейчас можно купить уже готовые домокомплекты http://wood-work.pro/catalog/doma?material[]=2

0

5

Вы уж извините, но выбирайте - или большой дом, или недорого. А иначе строители вам, конечно, наобещают что построят дешево. Но качество такого строения будет не очень хорошим.

0

6

Автор, попробуйте обратиться в фирму, которая занимается строительством коттеджей под ключ https://kd-m.ru/ Они вам сразу и скажут во сколько вам обойдется строительство желаемого дома. Мы к их услугам уже обращались. Остались весьма довольны. Уже второй год живем в новом домо, который они для нас построили.

0

7

спасибо за совет)

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Построить выгодно дом