Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Железо » Планшет


Планшет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня большой популярностью пользуются планшеты! Как вы считаете на сколько необходима данная вещь? Если ли у вас планшет? И что бы вы посоветовали другим людям, которые хотят его приобрести, на что необходимо обращать внимание в первую очередь?

0

2

Планшет вещь не то что бы необходимая но очень нужная и полезная. Планшет это и развлечения, соц сети, и интернет сёрфинг, высокая мобильность, высокое время работы по сравнению с ноутами и нетами. Удобство использование и очень, очень высокая мобильность и широкий функционал делают планшеты очень не заменимыми в обычной жизни. На мой взгляд за такими устройствами будущее. В выборе как и с компьютера необходимо знать для чего он вам. Можно читать книги, юзать нет, а можно и в тяжёлые игры играть. Отсюда и цена девайса, чем мощнее тем дороже. Тут каждому свое. Но я бы не стал останавливать свой взгляд только на продуктах APPLE, да они красивые, но поверьте ещё есть из чего выбрать.

0

3

Мне планшеты не нравятся. У меня их 2 и оба на андроиде. Один валяется просто так, а второй я использую как электронную книжку. Читать на нём довольно удобно и это его единственное достоинство.
Андроид туп как пробка, не может даже сделать элементарные задачи, без заморочек. Система имеет кучу недоработок.
Но это что касается андроида. Яблоком я не пользовался в силу его дороговизны. И если у меня будет выбор "яблоко или комп", я однозначно выберу комп.

0

4

Хааа))) Я думал я один использую планшет только как читалку. Пробовал на нём фильмы смотреть, но глаза быстро устают.
А вот читать комфортно как ни странно.

0

5

у меня планшет Samsung Galaxy Tab 3 SM-T211 7" 3G 8Gb White, я его долго вынашивала )
вернее долго искала и сравнивала цены и модели.
я им довольна. он со мной постоянно. часть по р аботе  надо быть на связи с коллегами. все переписки на нем - почта, скайп, вибер, соц сети...
в игры не играю практически
читать на могу, меня в транспорте укачивает. плюс много чтения на работе.
фильмы в поездках смотрю
единственный минус - карту памяти не принял. но мож надо купить поменьше и типа оригинальную. а то я купила китайскую на 32гб...

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Железо » Планшет