Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Спорт » Здоровый образ жизни


Здоровый образ жизни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Согласно определения под здоровым образом жизни подразумевается:

Здоровый образ жизни — образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья. Также можно сказать, что здоровый образ жизни — это распорядок действий, предназначенный для укрепления здоровья.

Придерживаетесь ли вы этого правила? И какие действия предпринимаете?

0

2

Здоровый образ жизни - это прежде всего правильное питание и соответствующий распорядок дня, в котором не маловажную роль играет физкультура и занятия спортом) Я стараюсь придерживаться здорового образа жизни, но к сожалению не всегда получается)

0

3

Он не пил, не курил, и попал под колеса автомобиля. Судьба. :dontknow:

0

4

Хочу полностью вести здоровый образ жизни, но это делать тяжело. Когда продолжительное время пил и курил.

0

5

Курить бросил, а пить на выходных пиво тоже пытаюсь бросить.  o.O  После того как бросил курить появилась бодрость, лёгкость в теле. Жизнь ощущаешь лучше!  :cool:

+1

6

Бросить курить - это уже громадное достижение! А если ещё и пить пиво отучить себя, так вообще суперменом станешь))
А я вот всё пытаюсь приучить себя хотя бы ложиться не позднее часа ночи. Но пока что то не очень получается.  %-)

0

7

Dotatin написал(а):

Бросить курить - это уже громадное достижение! А если ещё и пить пиво отучить себя, так вообще суперменом станешь))
А я вот всё пытаюсь приучить себя хотя бы ложиться не позднее часа ночи. Но пока что то не очень получается.

Жизнь такая , темп бешеный встаём рано - ложимся поздно  o.O

0

8

Потому и хожу как зомби))  :insane:  Хочется хоть разок выспаться полноценно.  :blush:

0

9

Я поддерживаю здоровый образ жизни) Не пью, не курю, занимаюсь спортом, хожу на различные секции, танцы, сижу на ПП, ежегодно закаляюсь и не болею:)
Советую каждому взяться за своё здоровье, и здоровье своих близких!))

0

10

Ну, зачем же обязательно в секции ходить? Достаточно в индивидуальном порядке на лыжах зимой, летом – футбол, бадминтон какой-нибудь. Еще поплавать в каком-нибудь водоемчике желательно, да просто на природу чаще выбираться и в лесу побольше находиться. А насчет пития и курения – вопрос сложный. Если человеку лет 60, то там особо не бросишь, а вопрос полезности такого шага весьма сомнителен.

0

11

А что скажите о таком средствах против алкоголизма?
Реально ли с их помощью перестать пить и вернуться к нормальному образу жизни?

0

12

Думаю ,что нет. Потому что алкоголизм - это болезнь. А лечение ее начинается с головы.

0

13

Главная проблема алкоголизма, в том, что эта проблема мало кем считается болезнью. Хотя она сродни наркомании.
Пиво и водка настолько вдолбились народу в голову, что это уже не считается чем то плохим... и это ужасно.

0

14

И самое страшное, что пьющий человек не признает что алкоголизм это болезнь.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Спорт » Здоровый образ жизни