Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Мужское здоровье


Мужское здоровье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой образ жизни необходимо вести мужчине, чтобы быть здоровым? Каким критериям необходимо уделять особое внимание? Как часто вы обращаетесь к врачам? В общем оставляем свои советы, которые помогут отлично себя чувствовать и быть здоровыми!

+2

2

Есть первое и второе регулярно. А не как у нас принято, утром бутерброд с чаем и вечером нахомячиться так что штаны трещат. Побольше зелени.
И постараться поменьше нервничать, ну и конечно как минимум 7 часов сна в сутки.

0

3

7 часов сна. Ну ты и загнул. Я в последнее время хорошо если 5-6 успеваю поспать. Жутко выматывает. А так вообще то правильные советы.
Я бы ещё добавил от себя
1) Поменьше пить кофе. Лучше чай, он более полезен.
2) Всегда иметь при себе презервативы. Были случаи неприятные у знакомых, ничего серьёзного, но лучше всегда держать их при себе.
3) Не пить и не курить. Если не можете не пить совсем, то хотя бы не пейте различные суррогаты. Угробите себя нафиг. Ну а про курение думаю не стоит объяснять.
4) Неплохо хотя бы раз в неделю потягать немного гантели. Чисто для тонуса мышц. Главное не переусердствовать, а то потом болеть всё будет.

0

4

Пить меньше надо, не курить и сексом периодически заниматься (желательно с любимой женщиной). А остальное приложится!

0

5

Секаса очень нама не хватает.  :playful:

0

6

Елена написал(а):

Секаса очень нама не хватает.  :playful:

А кому его хватает? У меня давненько его не было.  :suspicious:

0

7

Питание! Здоровое питание живой пищей, поменьше углеводов, побольше овощей и фруктов, специальные масла из льна или расторопши. Отказ от вредных привычек. Заниматься своим телом, можно пробежки там, или в спортзал сходить, или просто дома с гантелями пару-тройку упражнений. Это действительно работает, главный принцип - это стабильность и постоянство.

0

8

Движение,питание- это правильно, но главное поменьше нервничать (и по поводу секса тоже). Как этого достичь не подскажу- у каждого свой путь.

0

9

Кстати насчёт бегать - пробежки вредны для сердца. Лучше поприседать или наклоны поделать.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Мужское здоровье