Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Женское здоровье


Женское здоровье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой образ жизни необходимо вести женщине, чтобы быть здоровой? Каким критериям необходимо уделять особое внимание? Как часто вы обращаетесь к врачам? В общем оставляем свои советы, которые помогут другим женщинам отлично себя чувствовать и быть здоровыми!

Отредактировано Ангелок (2013-06-06 16:47:06)

0

2

Питаться хорошо и нормально высыпаться. Так же посоветовала бы не злоупотреблять алкоголем, и если уж пьёте, то пейте лучше что нибудь качественное. Не стоит экономить на алкоголе.  :D  Ах да и не курить ещё.

0

3

Наученная горьким опытом своей мамы, не желавшей своевременно обращаться с врачу(в итоге ей делали операцию), а также бабушки, она до ужаса боится стоматологов(пришлось ставить зубы), могу сказать одно: здоровье - это самое важное! Если вы чувствуете какие-то недуги, пожалуйста, своевременно обращайтесь к врачам! Я как-то сходила в бесплатные больницы, и мне там жутко не понравилось. Обращение с клиентами никакое. Поэтому я считаю, что лучше потратить немного денег за комфорт и приятное отношение к себе, чем  боятся идти, да и диагнозы там ставят сами знаете как...

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Женское здоровье