Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Учеба и работа


Учеба и работа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Планирую в этом году поступить учиться. Думаю получить высшее образование. Учиться конечно  пойду заочно. Но боюсь мне все равно не будет хватать времени. Работа у меня напряженная. Стоит ли вообще начинать тогда?

0

2

Высшее образование стоит конечно получить. Это откроет вам новые возможности, которые сейчас вам не доступны, так как его нет у вас.  Многие работаю и учится и вы сможете. Заочно учиться не так уж и много времени надо. А если какую курсовую не успеет написать, так ее написать заказать можно https://student-servis.ru/uslugi/napisa … yu-rabotu/ Так что обязательно поступайте!

0

3

А на кого вы будете учиться?  И вы будете именно знания приобретать или вам просто корочка нужна? Если последнее, то конечно не парьтесь и учитесь. А если знания, то вам очень много времени даже просто, чтобы учиться, не хватит.

0

4

Учиться стоит конечно и никогда не поздно это сделать. Думаю все у вас получится. Хотя конечно свободного времени долго не будет. Но это того стоит. В общем удачи вам!

0

5

Можно попросить на работе отпуск во время учебы.

0

6

Конечно учиться нужно. Могу посоветовать надежных авторов курсовых работ для СПбГУ здесь: https://author24.ru/s/kursovye_dlja_spbgu/ . Думаю, эта интернет-биржа поможет с учебой, так же как и мне. Регулярные завалы на работе не дают возможности самостоятельно писать курсовые. Заказываю в Автор24. Пишут работы с высоким процентом уникальности, всегда в срок и по доступной цене.

0

7

Сейчас же можно учится дистанционно, и времени точно хватит.

0

8

масса людей учится и работает одновременно и ничего

0

9

Не понимаю зачем идти учится, если времени нет? Нужен просто диплом или знания?

0

10

Ученье свет. Поэтому, безусловно нужно любой ценой учиться.

0

11

Ну если только учеба будет бесплатная.

0

12

я вот училась и работала. да большая часть нашей группы так жила

0

13

Вот и выросли почти теперь и диссертацию нужно написать. Вот кто возьмется за дело онлайн?

0

14

При написании диссертации лучше обратиться к профессионалам, таким как информационный центр "Univerest" https://www.univerest.ru/uslugi/dissertacii.html , я работала и пришлось поручить свою работу. Мне написали диссертацию и я стала кандидатом наук. Работу моя была интересной и увлекательной, всем понравилась!

0

15

Квалифицированную помощь в учебе можно получить здесь: https://2dip.su/zakazat/ . Исполнители выполняют  студенческие работы любой сложности. Главные преимущества компании это гибкие цены, соблюдение сроков, неограниченное колличество правок. Сотрудничеством очень довольна и всем рекомендую надежных профессионалов.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Учеба и работа