Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Входные двери


Входные двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!  Может кто-то есть здесь из Воскресенска? Подскажите пожалуйста где можно у вас приобрести входные двустворчатые двери в частный дом? Купили его совсем недавно и прежде чем переехать хотим немного в порядок привести. Город для нас новый и контактов магазинов не знаем. Кстати, а с какого материала лучше брать двери?

Отредактировано Zelenaya (2021-02-23 00:04:52)

0

2

Конечно входные двери лучше брать из хорошего качественного металла. Но не понимаю зачем вам именно двустворчатые двери, они ведь смотрятся очень массивно, да и неудобны мне кажется. Я например брал недавно тоже для загородного дома в Воскресенске модель стандартных параметров. Ширина достаточная чтобы внести или вынести мебель. Но конечно это ваше дело, вот тут вроде есть вариант входных дверей, которые вы ищете https://www.gardian-msk.ru/vhodnye-meta … skresensk/

0

3

Наверное в купленном доме уже стоят старые двустворчатые двери, которые новые жильцы хотят заменить на более современные и качественные. Не зашивать же им дверной проем.

0

4

Так можно и зашить, это не тяжело. Но мне кажется что в частном доме чем шире входная дверь, тем лучше. Это ведь не маленькая квартира, можно с размахом все делать.

0

5

у нас стоят межкомнатные двери из дерева

0

6

Сколько в среднем стоит качественная межкомнатная дверь?

0

7

Erica написал(а):

Сколько в среднем стоит качественная межкомнатная дверь?

Все от размеров зависит и от материла

0

8

Erica написал(а):

Сколько в среднем стоит качественная межкомнатная дверь?

Мы покупали в https://dveri178.ru/mezhkomnatnie-dveri межкомнатную дверь ПО Smart 22 за 4362 руб. Параметры 2000х800. Материал – композитный мебельный щит с использованием LVL-бруса. Цвет Sonoma OAK. Остекленение Matelux Производство Германия. Есть три типа открывания: распашная дверь, раздвижная дверь-купе, двустворчатые (двойные распашные). Проконсультируйтесь с менеджерами, вам помогут с выбором.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Входные двери