Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Выбор и покупка железной входной двери


Выбор и покупка железной входной двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Лет пять назад, я установил деревянную входную дверь в квартиру. Она качественная и дизайн хороший, но всё равно мы хотим её сменить на железную, для большей безопасности. Не подскажете, где в Москве или области можно купить или заказать добротную металлическую дверь, по доступной цене?

0

2

Сейчас, изготовлением металлических дверей, занимаются все кому не лень. Бизнес это прибыльный и многие, не смотря на качество своей работы, стараются на этом заработать. Чтобы купить качественные железные двери, их надо брать только у проверенных продавцов, у тех, которые не один год занимаются их продажей и установкой, а также имеют хорошую репутацию https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/

0

3

Я самостоятельно дверь не смог выбрать, потому что совершенно не разбираюсь в них. Поэтому обратился к ребятам, из одной строительной компании, за помощью. Они мне объяснили, как правильно выбрать дверь и подсказали, где её купить.

0

4

Огромное количество дверей, продаётся на строительных рынках. Но там, при выборе двери, надо обращать внимание не только на саму дверь, но и на фурнитуру с замками. Иногда продавцы мошенничают и расходники устанавливают некачественные.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Выбор и покупка железной входной двери