Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Дверь в частный дом.


Дверь в частный дом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрели небольшой домик в Подмосковье, есть что-то вроде тамбура, но он ни чем не отапливается, так что толку от него немного, нужна хорошая новая дверь. Посоветуйте, какую уличную дверь выбрать, чтобы у нее были очень хорошие теплоизоляционные характеристики?

Отредактировано Timur (2021-01-12 10:53:16)

0

2

Тамбур в любом случае дает большой плюс, так бы холод прямо в жилое помещение поступал. Я например как сделал, купил двери с термопрофилем, и плюс еще тепловую завесу установил, теперь горя не знаем.

0

3

Я вообще против тепловых тамбуров, это какой-то прошлый век, если дверь качественная, этот девайс совсем не нужен. Я советую установить финскую входную дверь, по конструкции это многослойный сэндвич, с отличной тепло- и звукоизоляцией, цена/качество, все на уровне.

0

4

Какие бы характеристики в приоритете не стояли, уличная дверь в дом должна отвечать трем основным требованиям, защита от вторжения, теплоизоляция, и достойный внешний вид. Я например исходил именно из этих соображений, хотя все равно с выбором пришлось помучиться, слишком много заманчивых предложений. В итоге решил купить входную дверь с терморазрывом "ГАРДИАН":  https://www.gardian-msk.ru/kottedzh/ . Цена не самая бюджетная, но есть возможность оформить рассрочку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Дверь в частный дом.