Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли сейчас возможность найти помещение в аренду в Питере с офисной мебелью сразу? Не хочется покупать ее и тратить лишние деньги. Думаю, что стоит она немало...

0

2

Конечно можно, только почему вы думаете, что тогда аренда не будет очень высока либо мебель будет в отличном состоянии? Я бы лучше обставил свой офис как сам хотел бы.

0

3

В СПб можно найти любые варианты аренды помещения. И чем лучше будет состояние, будет ли там мебель и ее состояние - тем выше будет стоимость аренды. Если вас устроит - пожалуйста, арендуйте.  купить новую не проблема тоже. Есть недорогая, которая будет выглядеть хорошо и качеством отличиться, например офисная мебель https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

0

4

Так купите мебель б/у. Очень много можно найти таких предложений на Авито. И состояние будет отличное. Думаю, что сейчас в кризисное время многие закрываются и распродают дешево оборудование.

0

5

Мы арендовали офис с мебелью. Тоже хотели именно такой, чтобы самим не заморачиваться. Но тобы его немного оживить, решили вот тут купить растения в горшке с доставкой https://artplants.ru/  Офис преобразился значительно. Вы тоже учтите что зелень непременно нужна в рабочем помещении, она разряжает обстановку.

0

6

Отличный вариант межде прочим

0

7

где приобрести металлическую мебель для офиса?

0

8

Люди, подскажите как вы подбираете мебель? Внешний её вид - это понятно. А вот что с практичностью и функциональностью? Какими характеристиками отличается качественное кресло? Хочу понять, как выбрать удобное кресло https://oneandhome.ru/blog/kak-vybrat-u … lokotnikam что нужно учесть при покупке мягкой мебели. Оказывается, важна плотность и глубина сидения.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Офисная мебель