Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Арендовали офис


Арендовали офис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно арендовали офис. Сейчас занимаемся в нем ремонтом. Уже почти закончили. На данный момент нужно все обустроить по последнему слову. Но и мебель надо найти хорошую. А где ее взять в Питере? Подскажите кто в теме? Помимо мебели надо будет и сделать помещения более уютными. Я так понимаю, нужнонадо купить цветы в горшках?

0

2

Мы мебель в офис изначально собирались покупать в магазине, а потом совершенно случайно увидели объявление о продаже подержанной мебели в хорошем состоянии. И купили. Экономия налицо. Шеф доволен.

Отредактировано Доцент (2021-01-06 17:56:33)

0

3

Если хотите максимально качественную мебель, обратитесь к мастеру и пусть вам на заказ изготовит мебель. Это намного лучше чем  даже самая качественная серийная офисная мебель.

0

4

О, с мебелью в Питере все в порядке. Переживать о том чтобы купить хорошую не стоит. Купите. Мы недавно нашли совершенно потрясающий магазин, в котором, для начала, купили ресепшен, а теперь и остальную мебель будем закупать https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/  Автор, изучите ассортимент. Я вам правду говорю - от ресепшна и до самого последнего стула все найдете в этом магазине.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Арендовали офис