Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Столы в офис.


Столы в офис.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шеф уехал в отпуск на две недели и распорядился за это время заменить столы в офисе, не любит он эту движуху. Помещение у нас не очень просторное поэтому еще надо как-то умудриться сэкономить свободное пространство. Подскажите где можно присмотреть в СПБ качественную офисную мебель по бюджетной цене.

Отредактировано БЕСТиЯ (2019-10-18 19:12:29)

0

2

Вот молодец у вас шеф, и пространство сэкономь, и деньги и еще чтобы он всего этого не видел. У нас абсолютно другая ситуация, наш босс все любит держать под контролем, любая мелочь делается только с его высочайшего одобрения. Правда еще вопрос что лучше, наверное все таки ваш вариант.

0

3

Даже в небольшом помещении можно расставить мебель так чтобы всем было комфортно и удобно, просто надо все тщательно продумать. К тому же громоздкие тяжелые столы  сейчас не популярны, мебель стала достаточно мобильной, ее легко передвигать с место на место и время от времени менять интерьер. Также можно использовать двойные и угловые столы, они удачно вписываются в обстановку и экономят пространство. Можете посмотреть здесь https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … riya_xten/

0

4

За две недели можно не только столы в офисе поменять, но еще и в другой офис переехать. Это не ведь не по магазинам бегать. Просмотрел предложения в интернет-магазинах, заказал с доставкой и все дела. Конечно столы надо подобрать по цвету под другую мебель в офисе, но думаю это тоже не проблема.

0

5

Круто

0

6

Класс

0

7

Сейчас выбор очень большой.

0

8

Мре тоже это интересно в данный момент . Буду иметь ввиду .

0

Похожие темы


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Столы в офис.