Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Кофемашина в офис для работников.


Кофемашина в офис для работников.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я работаю секретаршей в Московской консалтинговой компании. Я уговорила начальника, чтобы нам в офис купили кофемашину, чтобы наши сотрудники не тратили деньги на кофе в местном кафе, оно там просто стоит 350 рублей за стакан. Выделил на ней деньги, но сказал, чтобы я сама ее купила. Подскажите, какую кофемашину лучше купить для офиса и сколько они вообще стоят?

0

2

Так а может договориться с местной кафешкой, чтобы они снизили цены на кофе для ваших сотрудников. Мне кажется, для них это будет только в плюс, так как будет много постоянных клиентов.

0

3

Смотря, какую кофемашину хотите вы и сотрудники компании. Можно купить капсульную кофемашину, они стоят не очень дорого, в пределах 5000 рублей, но и дополнительно закупать капсулы. Кофемашины, как в больших кофейнях стоят очень дорого, и такой аппарат лучше взять в аренду. Если заинтересует, то вот, узнать, сколько стоит взять кофемашину в аренду в офис можете тут https://coffeefit.ru/.

0

4

Ольга, мне кажется, для офиса не очень подходят кофемашины взятые в аренду. Их как раз нужно брать кофейням, которые на них будут зарабатывать. Ну, или делать кофе в офисе платным.

0

5

да. тоже кофемашину хочу

Отредактировано Afrik (2021-04-27 17:45:06)

0

6

Я кофемашину купил, теперь буду еще закупать кофе по совету своего друга у компании Zavod coffee https://zavod.coffee/ , у них очень эспрессо за невысокую стоимость. Есть разные вкусы кофе с изумительной обжаркой. Кофе доставляют по адресу в красивой упаковке.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Кофемашина в офис для работников.