Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Частный бизнес


Частный бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно, если бы вы решили заняться бизнесом, то какую сферу деятельности для этого выбрали? С чего бы посоветовали начинать? Делимся опытом и оставляем советы!

0

2

Если бы я решила начать свой частный бизнес, то скорее всего открыла бы продуктовый магазинчик) продукты всегда пользуются спросом, главное чтобы они были свежими и качественными, поэтому закупать их надо небольшими партиями... ну как-то так)

0

3

В нашей семье бабушка занимается частным бизнесом) Она выращивает домашних кур, а потом их продает) Дело конечно хлопотное, но прибыль получается не плохая) особенно для бабушки, которая на пенсии)

0

4

Да куда не ткнись, везде конкуренция. Очень нужно много усилий чтобы остаться на плаву. Учитывая как российское государство " Способствует " частному бизнесу.

0

5

Я бы начала с выбора вида деятельности и подсчётов своих активов, которые я могу потратить на первоначальные затраты.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Финансы. Деньги, и всё о них. » Частный бизнес