Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Надувная лодка.


Надувная лодка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из СПб. Надумал купить новую лодку, у меня уже очень старая, к тому же маленькая, а я последнее время люблю порыбачить в хорошей компании. Интересует моторная лодка ПВХ, человек на пять, легкая, удобная в транспортировке, чтобы быстро собиралась/разбиралась. Выскажете свое мнение по поводу жесткого и надувного дна, какую бы вы модель предпочли?

Отредактировано Lewa (2020-07-23 22:59:11)

0

2

Мое мнение тут однозначно, у меня только палетки были, пробовал из интереса на лодку с надувным дном пересаживаться, приятель себе приобрел, так мне совсем не понравилось. Правда последнее время такие лодки стали популярны, но я не могу понять в чем тут причина.

Отредактировано Lars (2020-07-23 22:43:55)

0

3

Да это элементарно почему могло не понравиться, днище наверняка не докачали, это распространенная ошибка новичков, надо клапан настроить, и все пойдет как по маслу. Сейчас действительно лодки с надувным дном в тренде, и стали появляться все новые усовершенствованные модели, вот например лодка ПрофМарин НДНД 390: https://lodki-spb.ru/profmarine-pm390a/  Благодаря жестким прочным перегородкам она ведет себя на воде очень уверенно, можно спокойно рыбачить стоя.

0

4

Тут конечно мнения у всех разные, я например после того как попользовался лодкой с НДНД на палетную ни за что не пересяду. У них есть некоторые особенности, но приноровиться можно буквально за день. В общем я советую лодку с надувным дном.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Надувная лодка.