Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Рыбы » Катер для рыбалки


Катер для рыбалки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Я заядлый рыбак, и мне безумно хочется купить себе катер, чтобы на нем можно было рыбачить. Знаю, что сейчас многие скажут, что это дорогое удовольствие, но все же... Посоветуйте, где в Питере я могу посмотреть катера в продаже?

0

2

Мы конечно живем намного скромнее, так как по деньгам не потянем приобрести себе катер. Но муж, в прошлом году, купил себе довольно неплохую лодку с мотором.

0

3

Конечно рыбалка на катере, будет куда круче, чес на надувной лодке. К тому же, на нем можно не только рыбачить, а просто покататься и провести хорошо время с семьей.

0

4

Рыбалка на катере, не сравниться ни с одной надувной лодкой, какой современной она бы не была. К тому же, большое преимущество покупки катера в том, что на нем можно рыбачить в любую погоду, вне зависимости от времени года. Если интересно, вот тут вы можете посмотреть современный катер для рыбалки https://www.nordstarpatrol.ru/news/kako … oy-rybalki

0

5

Удовольствие дорогое, зато целое море удовольствия! Правда еще на содержание и обслуживание уйма денег уйдет.

0

6

На катер ведь нужны права. Они тоже платные наверное. А какой катер вы хотите вообще? Я имею в виду размеры, материал, форму.

0

7

Учитывая то, что Вы из Украины, зачем вам катер в Питере?

0

8

Я тоже люблю рыбалку , но катер уже не на любителя будет а для большой ловли рыбы

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Рыбы » Катер для рыбалки