Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Продать машину.


Продать машину.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня Рено Дастер 2013 года, я подкопил приличную сумму денег, и хочу купить что-то новое и более премиальное в Калининграде. Думаю по поводу Лексуса или Мерседеса. Но, нужно еще продать Рено, ну или отдать в трейд-инн. Подскажите, как лучше сделать?

0

2

Лучше подумайте несколько раз по поводу Мерседеса. Сейчас практически все мерсы обновились и стоят просто космических денег. И тем более, они очень часто ломаются, а ремонт тоже дорогой.

0

3

Если вы ухаживали за машиной и ездили аккуратно, то лучше выставите его на авито или на авто ру. Если хотите продать побыстрее, то тогда придется искать перекупов.

Отредактировано Макарова Алина (2020-04-17 10:21:43)

0

4

Конечно, выгоднее будет продавать машину. Только не факт, что покупатель найдется в первый же день. Очень много машин стоят месяцами и очень сложно найти клиента. Если вам не срочно, то лучше продайте ее. Но, если хотите купить новую машину как можно быстрее, то тогда отдавайте ее в трейд инн. Вот, посмотреть, где можно сдать авто в трейд инн в Калининграде можете тут https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-sv … liningrade.

0

5

Если вы ухаживали за машиной и ездили аккуратно, то лучше выставите его на авито или на авто ру. Если хотите продать побыстрее, то тогда придется искать перекупов.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Продать машину.