Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть довольно старенький автомобиль, который хочу продать и купить другой. Другой будет не новый, так как все-таки средств на такой нужно достаточно много. А я не уверен, что свой продам за дорого у нас в Калининграде. Вопрос в чем. Так как буду покупать машину не новую, то как проверить ее? Все-таки сейчас мошенников полно на каждом шагу.

0

2

Так может без лишних заморочек купить новую, но в кредит? После продажи вашей будут деньги на первый взнос. Зато будет новая машина без всяких рисков и опасений. Или вы не рассматриваете такой вариант?

0

3

Вы правы. При покупке машины с рук нужно быть предельно внимательным. Изначально самому осмотреть машину или попросить знакомых. А лучше вообще поехать на СТО и пусть бы специалист провел диагностику. Проверьте документы на машину, чтобы все данные были правильно указаны. Еще можно по госномеру проверить автомобиль на портале Автокод https://avtocod.ru/ А то вдруг машина в залоге.

0

4

И правильно боитесь. Недавно мы сами столкнулись с тем, что чуть не купили кредитную машину. Вовремя узнали некоторые подробности. А то остались бы и без денег, и без машины. Поэтому проверяйте абсолютно все.

0

5

Сложновато так будет вам. Это же надо сразу и покупателя искать и для себя машину. И цены сопоставлять. А у вас достаточно денег будет для того, чтобы сразу купить другую? Вы уже знаете, что за машину хотите?
А если вариант трейд ин? Вполне очень может быть удобно. Вы сдаете в салон свой автомобиль, доплачиваете и берете у них другой. Он может быть тоже с пробегом. Плюс - это вам не надо переживать о проверке автомобиля. Обычно салоны все проверяют. К примеру, в Калининграде тут можно сдать автомобиль в трейд ин https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-sv … liningrade

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Покупка машины