Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Взыскание долга


Взыскание долга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли взыскать долг с физического лица, если на руках только есть расписка? И не ужели только через суд есть возможность вернуть свои деньги? Сумма не маленькая.

0

2

Расписки конечно же хватит вам, для того чтобы начать процедуру взыскания долга через суд https://www.ulc.ru/sudebnoe-vzyskanie-dolgov/ К сожалению это единственный способ законно вернуть свои деньги. И без помощи опытных юристов вам не обойтись. Кстати может быть юрист вам поможет решить дело и без суда. Хотя конечно это навряд ли получится.

0

3

Поэтому я никогда не даю деньги в долг. Один раз дал двоюродному брату и не сказать что прям большую сумму, но он не вернул ее до сих пор. Я не напоминал. Но с тех пор не даю дол никому.

0

4

Не у всех же такие родственники. Мне долг всегда возвращали. Хотя это может мне просто так везет и с родственниками и друзьями. Надеюсь у вас получится вернуть свои деньги.

0

5

Если есть расписка, то смело подавайте на него в суд.

0

6

Поэтому я никогда не даю деньги в долг. Один раз дал двоюродному брату и не сказать что прям большую сумму, но он не вернул ее до сих пор. Я не напоминал. Но с тех пор не даю дол никому.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Взыскание долга