Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Как выбирать машину?


Как выбирать машину?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Я за советом. Дело в том, что машину хочу купить, но так как с финансами сейчас не слишком хорошо, то решил брать машину с пробегом. Вот только страшновато - вдруг подсунут что-то или вообще обманут. Как себя обезопасить?

0

2

А как искать хотите? По объявлению? Там и правда очень много мошенников, так что мой совет - очень хорошо подумайте о том, чтобы убедиться в безопасности покупки. Обязательно в сервис машину загоните - пусть посмотрят что там

0

3

Ну в автосервис - это понятно. Конечно, без того, чтобы убедиться в исправности автомобиля о покупке и думать нечего. Но я бы еще рекомендовал убедиться, что в продаже все чисто с юридической точки зрения. А то мало ли что. Купите машину, а потом окажется, что она в залоге у банка, например. Так что мой совет - обязательно пробейте автомобиль через сайт автокод ru: https://avtocod.ru/

0

4

Да вы правы. нужно обязательно проверить что там с документами на машину и пробить - на самом ли деле ее хозяином является тот, кто себя за него выдает. После этого уже только о покупке думать

0

5

А мне вот недавно приснился страшный сон! Что у меня украли машину во сне , я так переживал во сне! Потом прочитал расшифровку на портале oprimetax.ru, возможно у меня действительно был выбор судьбоносного решения и я переутомился очень, так переживал.

0

6

ну, конечно здесь со спецом брать нужно авто. так точно какую-то шляпу получишь.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Как выбирать машину?