Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Где вы оставляете свою машину на ночь?


Где вы оставляете свою машину на ночь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня многие семьи имеют автомобили, а некоторые даже два) Гаражей на всех не хватает, паркинги дорого стоят, и что получается в результате, где вы оставляете свою машину на ночь?

0

2

Свой автомобиль на ночь сейчас я оставляю в гараже) Хотя раньше оставляли около подъезда, но после того, как у соседа разбили лобовое стекло в экстренном порядке начали искать гараж)

0

3

Наша машина "ночует" под подъездом, так как гараж снимать дорого, охраняемой стоянки вблизи нет, и выбирать особо не приходится) Хотя у нас и машина такая, в которую навряд ли полезут грабители)

Отредактировано Маришка (2013-06-19 10:14:10)

0

4

Наша скромненькая Лада Калина ночью стоит в гараже, который находится не далеко от дома) Гараж вообще прикольная вещь, в нем кроме автомобиля можно хранить самые разные нужные и не нужные вещи)

0

5

Ставим под окном, а на окно вебкамеру. Благо живу на 2 этаже и машину прекрасно видно. Вот только место иногда моё занимают какие то редиски.

Отредактировано Елена (2013-10-30 12:59:37)

0

6

В гараже обычно оставляю, но иногда лень её туда загонять и я ставлю её во дворе около дома.  %-)

0

7

ой, у нас из нивы лет 5 назад, днем, из под окон свиснули магнитолу)))
все наши машины (ну в смысле - как меняют друг друга) ночуют в гараже

+1

8

marusya_sunny
Вот и я боюсь, что у меня что нибудь свистнут или поцарапают! Поэтому обязательно под наблюдением вебкамеры оставляю. Так мне немного спокойней.
А сколько у вас всего машин?

0

9

Okarin написал(а):

В гараже обычно оставляю, но иногда лень её туда загонять и я ставлю её во дворе около дома.

:cool: и я так делаю. Правда ее еще 3 собачки охраняют. "2 маленькие и 3 - овчар ДЖЕК http://s2.uploads.ru/t/90Oh5.jpg

Отредактировано nataxa093 (2015-11-07 00:59:14)

0

10

Елена написал(а):

marusya_sunny
Вот и я боюсь, что у меня что нибудь свистнут или поцарапают! Поэтому обязательно под наблюдением вебкамеры оставляю. Так мне немного спокойней.
А сколько у вас всего машин?

сейчас одна машина
какое то время было две. тогда одна в гараже жила, вторая на стоянке охраняемой

0

11

Где придется ну обычно во дворе дема а так, когда к друзьям приезжаешь в гости выпьешь рюмачку то машинка у них под домом и остается.)))))

0

12

Во лворе дома, так как гаража нет)) Если бы был, другое дело, на стоянку не вариант, ответственности они никакой не несут, платить за место нехочется.

0

13

Алексей написал(а):

Во лворе дома, так как гаража нет)) Если бы был, другое дело, на стоянку не вариант, ответственности они никакой не несут, платить за место нехочется.

И я согласен, смысл от стаянки которая не несет ответсвенности, мне кажется кто то просто на этом деньги отмывает а мы просто, им платим не зачто

0

14

У нас тут на днях Лексус RX-350 разули во дворе ночью. Все четыре колеса сняли. Вот так! А колесики такие здоровые такую копеечку стоят – будь здоров. На такие деньги не самую убитую "девятку" можно купить. Видимо, без секретных болтов колесики-то были. Понадеялись "на авось" хозяева.

Так что, во дворе под боком хорошо, но бывает, что за удобство такое наказывают...

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Где вы оставляете свою машину на ночь?