Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Клиенты


Клиенты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Я открыл юридическую фирму. Занимаюсь банкротствами и другими проблемами физлиц. Однако фирма у меня новая, про меня пока особо не знают. И как быть? Где искать клиентов?

0

2

Вам нужно всерьез о рекламе подумать. Без этого вы клиентов привлечь не сможете. Я что думаю - может рекламные щиты по городу разместить? На мой взгляд это очень действенно

0

3

Рекламные щиты - это хорошо, но дорого. В смысле аренда этих щитов в хороших местах дорогая. Значит много вы их не поставите, то есть увидят вас мало кто. Мне кажется, что лучше вместо этого сайт свой создать

0

4

Свой сайт - это здорово. Думаю ,что еще несколько лет и без него вообще ни одна фирма обойтись не сможет. А раз так, то зачем откладывать? Но тут только дна проблема есть - создании и продвижение сайта займет много времени. И что - вы все это время будете без работы сидеть? Я что думаю - может вам пока начать с того, что купить готовые лиды для юристов: https://www.law-group.biz/all-leads/ ?

0

5

Это наверное нужно купить лиды Вам.

0

6

Всем привет! Да, однозначно, без лидов сейчас никуда, это самый эффективный способ привлечения клиентов. Вот биржа лидов https://goodleads.ru/ я тут заказывал для свой компании и скажу честно, что это действительно работает. Оно того стоит и цена вообще привлекательная.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Клиенты