Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Старая ванна.


Старая ванна.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

От тетки в наследство досталась квартира в Питере, правда там нужен серьезный ремонт. В первую очередь надо менять практически всю сантехнику, но я просто не представляю куда можно деть старую чугунную ванну. Для меня это реально проблема, можете посоветовать как избавиться от этого раритета?

0

2

Эх, жалко я не в Питере живу, сам бы приехал и забрал, мне как раз старую ванну на дачу надо. Вам ведь можно дать объявление в "отдам даром", поверьте, желающих забрать чугунную ванну найдется не мало.

0

3

Нет, ну мужику я бы точно посоветовал сдать в металлолом, но девушке такой вариант навряд ли подходит. Смотрите, придется искать серьезную технику для транспортировки, нанимать грузчиков, все это довольно хлопотно и даже затратно. Самое простое, что вам можно сделать, это заказать бесплатный вывоз старой ванны: https://vyvozov.ru/besplatnyj_vyvoz/vann/ . Кстати за вынос и погрузку оборудования платить тоже не надо.

0

4

У нас прямо в гаражах металлолом принимают, и найти желающих вынести старую ванну не проблема. Но если есть такая услуга, как бесплатный вывоз старой ванны (не знал, правда), я бы сам с удовольствием ей воспользовался, это реально крутое решение проблемы.

0

5

Ninel написал(а):

но я просто не представляю куда можно деть старую чугунную ванну.

В металлолом. 1500-2000 примерно выйдет.

Ninel написал(а):

Для меня это реально проблема, можете посоветовать как избавиться от этого раритета?

Ищете по городу объявления типа - бесплатный самовывоз старой техники. Обычно они металлолом с радостью забирают.

Интересно сколько весит чугунная ванна. Стальная наверное кг так 80-100. А чугунная около 100-150.

0

6

у нас дворнику если сказать то унесут мигом, они на металлолом сдают, и макулатуру тоже собирают

0

7

Добрый день! Что лучше поставить душевую кабину или купить ванну просторную? И как происходит установка , можно сделать самостоятельно?

0

8

Мы сами устанавливаем себе сифон для душевой кабины по рекомендации этой статьи https://banya-expert.com/podvod-i-sliv- … donom.html . У каждого сифона есть своя конструкция, поэтому внимательно смотрите, у меня бюджетный сифон. ф

0

9

Да, демонтировать чугунную ванную непростая задача, знаем, проходили.

0

10

Нанимаете пару крепких ребят и они вам её быстро вынесут на улицу, а там уже либо на мусор, либо кто то заберет.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Старая ванна.