Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Отдых в Крыму.


Отдых в Крыму.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили нынче летом ехать отдыхать в Крым, выбираем между Ялтой и Севастополем, ни там, ни там ни разу не были. Только немного пугает российский сервис, мы ведь уже и по Европе поездили, и вообще где только не побывали. Могли бы вы посоветовать приличный отель, или гостиницу, где предоставляют качественные услуги?

0

2

Если выбирать между двумя этими городами, я бы предпочла Севастополь, Ялта конечно классический, популярный курорт, но там очень многолюдно и дорого. Мы в Севастополе отдыхали в "Бухте Мечты", может мне сравнивать не с чем, но как по мне сервис там на уровне.

0

3

А мне нравится колорит недорогих гостевых домов, и эта особая атмосфера российского курортного города, которую я полюбила с детства. Конечно шведских столов и вышколенного персонала там не предусмотрено, но если вам все это необходимо бронируйте номер-люкс в дорогом отеле, например такого плана, как "Севастополь".

0

4

В Ялте не был очень давно, и честно говоря не тянет, а вот в Севастополе всегда бываю с большим удовольствием, и могу посоветовать отель, не хуже чем в Европе, называется "Адмирал": https://www.admiraldom.com/ . Сравнивать есть с чем, тоже по миру поездил, все очень достойно и месторасположение удобное, все рядом. Забронировать номер можно и нужно заранее, думаю в сезон там недостатка в клиентах нет.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Отдых в Крыму.