Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Хобби » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой отдых любите, форумчане? Дома сидите или ездите куда-то отдыхать? Мы с супругой периодически новые места ищем где бы отдохнуть. А вы в одном и том же месте всегда отдыхаете?

0

2

У меня отдых это когда я сам дома лежу на диване и читаю книгу. А меня, при этом, никто не трогает. Если постоянно меня дергают - сержусь. Люблю своих отправлять на море. а сам оставаться дома.

0

3

Мы постоянно в разные места ездим. В этом году в самом конце августа хотим в Крым рвануть, в Севастополь. Уже бронь этой в гостинице сделали на нужные нам даты https://www.admiraldom.com/ Всегда в августе отдыхаем. В самую июльскую жару никуда не ездим, какой смысл? Удовольствия от такого отдыха, все равно, не получить.

0

4

Мы всегда придумываем разные маршруты отдыха. Скучно все время ездить в одно место. В этом году были на Байкале и в Есентуках. А в следующем году уже за границу полетим. Хотим на Кипр.

0

5

Этим летом планировали поехать в Испанию с друзьями, большой компанией. Но все планы нарушились из-за карантина, так обидно. Мы на аирбнб нашли апартаменты, хорошо, что задаток не успели внести. Но надеюсь, когда ситуация успокоится и все стабилизируется, мы все же поедем в путешествие. Можно будет купить тур на яхте, есть столько классных предложений https://sailme.eu/trips/, я уже мечтаю об этом! Вот только нужно заранее все бронировать, если будете ехать

Отредактировано Элизабет (2020-09-01 19:58:22)

0

6

Я люблю просто дома поваляться. Посмотреть сериалы, поиграть в компьютерные игры, полазить в интернете. И при этом покушать что-нибудь вкусное.  :love:

0

7

Отдых у нас может быть разным! Иногда поедем погулять в лес, иногда и на диване посидеть и кальянчик покурить. даже для дома купили себе кальян новый! А у вас как?

0

8

Чаки написал(а):

Отдых у нас может быть разным! Иногда поедем погулять в лес, иногда и на диване посидеть и кальянчик покурить. даже для дома купили себе кальян новый! А у вас как?

   Я тоже купил себе домой кальян Mamay вот в этом магазине "Хочу кальян" https://hochukalyan.com/kaljyany/mamay  , очень мне понравилось сидеть дома на карантине и курить кальян не выходя из дому. Иногда берем с собой кальян и на отдых, на природу на шашлык или на пляж когда выезжаем. Кальян компактный очень, красивый.

https://hochukalyan.com/image/cache/catalog/tovar/kalyan/mamay/mamay-belo-sirenevi-228x228.png

0

9

мне тоже интересно

0

10

Понравился отдых в оздоровительном санатории в Сочи https://akvaloo.ru/tarif-standart/. Обслуживание в этом санатории отличное, питание вкусное, территория красивая, с аквапарком, бассейнами и пляжем, летом планирую снова поехать в этот санаторий.

0

11

Круто!

0

12

ух ты, то что надо

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Хобби » Отдых