Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Музыка » Классическая музыка


Классическая музыка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы относитесь к классической музыке? Слушаете ли вы подобное направление? И какие музыкальные произведения вы бы выделили?

+1

2

Говорят класичесская музыка, самая полезная для здоровья, уж не знаю насколько это соответствует действительности, но музыку такого направления не слушаю, не знаю почему. Даже дело наверное не в том, что не нравиться, скорее нас не приучили к этому слушать такую музыку и читать классическую литературу, хотя второе делаю с удовольствием :rain:

0

3

Я люблю классику в современной обработке. Сейчас много исполнителей создающих музыку интсрументальную наподобии классической.

0

4

Маришка написал(а):

Как вы относитесь к классической музыке? Слушаете ли вы подобное направление? И какие музыкальные произведения вы бы выделили?

Так просто её слушать я думаю не стоит. Она уже не актуальна и не отображает нынешний ритм жизни. А вот использование в кино некоторых из треков классики, очень даже классно.

0

5

Крайне положительно. Эта музыка позволяет забыть о повседневных заботах и полностью погрузиться в свой индивидуальный душевный мир. Она настраивает на позитивные эмоции и дарит слушателю оптимистичный настрой. Классика - своеобразный витамин жизни, в котором так нуждаются многие люди... Но понять это смогут только истинные ценители прекрасного, красивой музыки, несущей добро.

0

6

Я читал, что учёные проводили исследования и выяснили, что классическая музыка положительно влияет на здоровье человека.
Сам я такую музыку не слушаю, но некоторые классические мелодии мне очень нравятся.

0

7

Dotatin написал(а):

Я читал, что учёные проводили исследования и выяснили, что классическая музыка положительно влияет на здоровье человека.

И особенно на нервную систему.
В некоторых клиниках при несложной операции пациенту вместо наркоза дают наушники и включают музыку по его вкусу.

0

8

Мне нравится классика, и еще понравилась классика в современной обработке.

0

9

Классическую музыку слушаю, она успокаивает. Сейчас можно услышать много хороших произведений в этом жанре.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Музыка » Классическая музыка