Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Музыка » Рок


Рок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Слушаете ли вы рок музыку? Если да, то какую? Ваши любимые исполнители и самые любимые песни? Как к вашему увлечению относятся окружающие?

0

2

А вот рок точно не мое направление) ну не понимаю я такую музыку, хоть тресни))) Когда сосед с верха слушает, я готова его убить)))

0

3

ЗайчОнок написал(а):

А вот рок точно не мое направление) ну не понимаю я такую музыку, хоть тресни))) Когда сосед с верха слушает, я готова его убить)))

Все треки на одно лицо. И РОКеры со своим эпатажем вызывают улыбку. Я не любитель. Но кто то просто тащится  :tomato: как твой сосед например :-)

0

4

Я например давно слушаю одну группу. Раньше была группа "Рок Острова", а теперь Владимир Захаров один поёт. Больше в принципе из рока не слушаю ничего. Имею в виду из современного, а из легенд это конечно Виктор Цой.

0

5

в основном я тоже это направление не лююю
но цой это классика уже )))

0

6

Почему все так любят Цоя? У него конечно есть пару песен хороших, но большинство на любителя.

0

7

А вот я - меломан)))
Из области рока мне очень нравится Linkin Park,
Hollywood Undead, а так же всем известные Skillet)))

0

8

Зайчонок. Рок року рознь, судя по всему тяжелый рок и он действительно не для всех. Послушайте питерских
ребят  чиж и со,рондо, пикник,  парк горького аквариум ну на худой конец сделайте сборку с разных песен и наслождайтесь ей

0

9

Я тоже слушаю рок. Честно говоря не фанат тяжелого, как по мне альтернативный- это лучшее направление

0

10

Tehnik написал(а):

Почему все так любят Цоя? У него конечно есть пару песен хороших, но большинство на любителя.

не могу сказать, что весь цой мне нравится))
наверное как раз те несколько хороших песен)))

0

11

Песни у Виктора Цоя большенство грустные.  Есть конечно такие шедевры как группа крови, звезда по имени солнца. Хоть и не такой уж я и любитель его творчества, но некоторые песни мне нравятся.

0

12

Тут дело каждого, как я писал рок року рознь, цой это как отец оснаватель нового напраления, плюс исполнения  песен на уровне вот по этому он и нравится хотя и не всем.

0

13

Tehnik написал(а):

Почему все так любят Цоя?

Потому, что он  сильно отличается от многих и голосом, и манерой исполнения, и содержанием песен.

0

14

По-моему, Цой отличается некой примитивностью, что и обеспечивает ему популярность у большинства. При всем уважении..

0

15

Я слушаю рок, предпочитаю таких как: R.E.M., Pillar, Slipknot и конечно же Skillet. По крайней мере их я слушаю в повседневной жизни. Так есть много групп и исполнителей которых я бы мог ещё отметить,но эти самые best of the best :cool:  :music:

0

16

Лично я предпочитаю в основном рок-музыку слушать. В основном это русский рок (старенький) и классический зарубежный рок. Любимый исполнитель пожалуй Земфира)

0

17

sesma написал(а):

По-моему, Цой отличается некой примитивностью, что и обеспечивает ему популярность у большинства. При всем уважении..

Тексты его песен вроде бы просты, но не примитивны. Можно, не задумываясь слышать только текст, но есть и подтекст, который не каждый улавливает. Как и у Высоцкого.

0

18

Из рок музыки слушаю только Skillet. Еще нравится Linkin Park, не знаю, можно ли эту группу назвать роком.

0

19

Metallica
Sad but true
The unforgiven 3
St. Anger
Shoot me Again
Devil’s Dance
Dad seed
Until  it sleeps.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Музыка » Рок