Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Смартс в Ярославской области


Смартс в Ярославской области

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто пользуется? Какой тариф? Как качество связи?

0

2

Билайн, но выбешивает периодически   :mad:

Отредактировано Елена (2013-06-02 13:51:19)

0

3

Билайн дорожена охренненая, им пользоваться себя не уважать. Мегафон - вообще молчу. Поэтому пользуюсь давно проверенным смартсом, который меня вполне устраивает.

0

4

К сожалению ловит он далеко не везде.  :(

0

5

Мне кажется или в последнее время смартс стал хуже ловить? Раньше когда ездил на выходные домой в деревню, ловил почти везде, а теперь почти всю дорогу нет сети.
Да и просто ловит сеть на 100% и хоп нет сети. Месяц назад всё нормально было.

0

6

Есть у них один глюк, когда ты в сети, а дозвониться до тебя не могут. Типа ты недоступен. Вот это уже очень сильно бесить начало. Связь и так была не лучшая, а теперь просто вообще никакая. А уж сколько от них спама приходит!
Если в ближайший месяц ситуация не исправится ухожу нахрен от них.
Я конечно понимаю, вас большая тройка давит. Но спам, это не выход.

Отредактировано Tehnik (2014-11-23 12:39:14)

0

7

Невозможно пользоваться. Столько спама сыпется. Особенно ночью часто приходит. Это очень сильно раздражает.
Это я недавно эксперимент провела. Нашла симку у себя старую, подключилась когда то по акции. И вставила в старый телефон.
Мне такое не нравится.

Кстати не поленилась и заглянула к ним на сайт посмотреть тарифы и услуги.
Так вот. Цены у них, наравне с билайном! От прежней дешевизны не осталось и следа. Интернет, везде дешевеет, а у них дорожает!
Тарифы меня не приятно удивили. Мой мегафон, предлагает услуги намного дешевле. А билайн хоть и дорого, но хотя бы качественно (периодически тупит конечно).
Теперь я понимаю почему смартс становится, всё менее популярным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добро пожаловать на наш форум! Мы очень рады вам! Приятного общения!


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Смартс в Ярославской области