Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Кому из операторов вы отдаете предпочтение?


Кому из операторов вы отдаете предпочтение?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Сотовые операторы. ваш выбор?
Билайн

30% - 4
Мегафон

30% - 4
МТС

30% - 4
Другой вариант

7% - 1
Голосов: 13

1

Кто из операторов пользуется вашей благосклонностью и почему?

0

2

Пользуюсь мегафоном, потому что более менее дешево. До этого 3 года пользовался билайном. Пока они совсем не начали борзеть. За 1 мб интернета снимали по 9,5 рублей, минута разговора 8 рублей. Я периодически менял тарифы, но каждый раз билайн в тихую поднимал цены, то на 30 копеек, то сразу на 2 рубля. Это стало раздражать. Мегафон тоже не ангел, втихую изменил цены на тарифе через 1,5 месяца пользования, но не намного. Пока от него только приятные впечатления.

0

3

Пока пользуюсь Билайном, вторая симка местного оператора ЕТК. С Билайном ругался по черному, сняли деньги якобы за скачивание. Пришел в офис рассказал о заявлении в прокуратуру по статье 159. Мошенничество и Статья 35. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору. Деньги вернули. Мерзавцы. :rofl:

0

4

Билайн жутко дорогой. Поэтому у меня смартс и мегафон. Смартс очень дешёвый, но у него покрытие не очень. Было бы лучше, использовала бы только его. А так приходится иногда таскать с собой второй телефон или мегафоновскую симку.

0

5

У меня на рабочем телефоне - Билайн, а на домашнем - мегафон. С мегафоном как то легче договориться. Они почти всегда идут на встречу абаненту. С Билайном же мне приходилось устраивать целые баталии по телефону и в офисе, и всегда виноват клиент. Ужасная контора. Дорого и куча нервов.
Про других не знаю, так как не пользовался.

Отредактировано Tehnik (2014-02-25 15:03:28)

0

6

Пользуюсь билайном. У нас в Самарской области дешевле всех.

0

7

По работе пользуюсь билайном, он самый надёжный из всех. Дома мегафон, потому что самый дешёвый.

0

8

Хочу пожаловаться на билайн. У меня у матери билайн. Месяца 3-4 назад ей подключили услугу "будь в курсе" стоила она вроде 65 копеек в сутки. Долго этого не замечали, а когда заметили, то я позвонил оператору и попросил отключить. Оператор попалась вежливая, сказала что всё отключила и это просто ошибка системы. Ну ладно подумал я. Отключили и хорошо. Недавно снова со счёта стали пропадать деньги, и снова по 65 копеек. Звоню оператору, весь из себя злой и недовольный! После 30 минут висения на телефоне наконец говорю с оператором. Объясняю ей ситуацию, а она крайне удивляется - мол так и так не было никаких обращений с вашей стороны, да и услугу вам не могли отключить, чтобы её отключить надо заплатить 45 рублей оператору!!! И услуга эта подключена у нас уже больше года!!! Как, чего, откуда?! Я вообще впал в ступор.
Спрашиваю то есть вы подключаете сами услугу, без спроса, а отключить бесплатно не можете?
в ответ
- да! отключение 45 рублей!
-Но ведь вы тогда в любом случае будете в плюсе, потому что сдерёте с нас деньги полюбому! Это грабёж и воровство!
После этой фразы оператор задумалась и сказала
-я вам вышлю смс, наберёте номер и услуга отключится.
-А деньги кто вернёт?
-А деньги я создам заявку, после 3 дней придёт решение.

Смс пришло, услугу отключил. Даже деньги вернули примерно через полчаса(за год набежало более 100 рублей). Но осадок того что тебя пытаются наеб...ть остался.
Никому не посоветую данного оператора, оберут до нитки, а виноватым выставят вас.

0

9

Как подключила много лет назад так и не слезаю. Билайн мне нравиться прозрачностью и адекватностью цены. Но роуминг дорогой - пользуюсь второй симкой на этот случай

0

10

Хорошо бы если появился какой нибудь новый оператор связи. Конкурент большой тройке. Может тогда бы ситуация изменилась к лучшему.  :offtop:

0

11

эээххх у меня киевстар уже больше 10ти лет...
но это вам всем ни о чем не говорит  :crazyfun:
но тоже начали борзеть с ценами...
ооо нам типа 3джи подключили  :disappointed:

0

12

marusya_sunny
Моя знакомая рассказывала. что он очень дешёвый и один из самых популярных на Украине. Сколько у вас стоит 1 минута разговора и смс?

0

13

Tehnik написал(а):

marusya_sunny
Моя знакомая рассказывала. что он очень дешёвый и один из самых популярных на Украине. Сколько у вас стоит 1 минута разговора и смс?

ну сейчас в месяц я плачу 30 грн (дол  21.400 / 23.041) - на весь киевстар звонки безлимит. звонкики на другие сети - 0.50грн/минута
Мобильный интернет 50 МБ/день
50 SMS сообщений На номера украинских операторов - 1.00грн/50 SMS
SMS сообщения На номера иностранных операторов - 2.20грн/SMS
MMS сообщения - На номера украинских операторов - 1.00грн/MMS
MMS сообщения - На номера иностранных операторов - 5.00грн/MMS
Звонки на городские номера - 1.75грн/минута
если превышение мобильного инета, то следующий пакет на 50МБ 3грн. таких пакетов 4 можно в день заказать
это самый недорогой тариф.
нам типа 3джи запускают.... ну так себе вообщем

0

14

МТС, уже 8 лет на нем)

0

15

МТС

0

16

С тех пор как в наш город зашла МТС-ка сижу только на этом операторе. Более 10 лет уже.\
Сейчас у меня тариф 150р/мес и безлимит на все номера МТС в регионе, плюс бесплатные СМС-ки и ММС-ки.
Вся семья сидит на МТС да и коллеги многие тоже

0

17

konclave написал(а):

безлимит на все номера МТС в регионе

:cool:

0

18

Уже около 5 лет пользуюсь мегафоном. Раньше был мтс, потом потерял телефон с сим-картой. Купил новый и решил попробовать нового оператора. Но об Мтс ничего плохого тоже могу сказать-хороший оператор.

0

19

Пользуюсь Билайном более 5 лет, все устраивает. Подключен тариф все включено, интернет включен всегда.

0

20

Tehnik написал(а):

Моя знакомая рассказывала. что он очень дешёвый и один из самых популярных на Украине.

У нас более 10 операторов и они постоянно соревнуются проводят разные акции
В данный момент самый дешевый МТС есть тариф в день снимает 35 каппеек и в сети тип - безлимит

0

21

Билайном пользуюсь порядка 3 лет. Хоть с ним иногда и бывают проблемы, но на сегодняшний день он занимает первые позиции в качестве связи и обслуживания.

0

22

Для меня лучший оператор МТС. Помимо сотовой связи пользуюсь и домашним интернетом. Нравится программа МТС бонус, благодаря которой можно сэкономить.

0

23

И чего спорите? Все они (операторы) одинаковые. Просто кому-то одна фишка в тарифах нравится, а кому-то другая. Вообще, слабо понимаю людей, которые от одной компании к другой скачут – тут три копейки выиграют, зато там столько же потеряют. Только даром нервируют своих близких постоянной сменой номеров. Единственное, что, может, смотреть надо – это роуминг. В зависимости от региона у разных операторов очень разные тарифы бывают. Однако, это далеко не каждому требуется.

0

24

sesma
Ну сейчас мобильное рабство то отменили. Можно сколько угодно переходить от одной компании к другой, сохраняя при этом номер.
К тому же многие компании очень здорово воруют деньги и втихаря втюхивают разные не нужные им услуги.

0

25

Есть номер МТС,  для семьи .Тариф 30 мин. каждый день бесплатно.Нам хватает.  Но все другие операторы по 1руб.40к. Рабочий номер Мегафон, все по 80коп/мин. Недавно подключил корпоративный Билайн, очень дешев, и по области и межгород все операторы. Только не знаю надолголи. Интернет через модем Мегафон, работает более менее стабильно, качаю все что нужно, но ночью или днем, вечер - скорость падает.

0

26

У меня МТС год без абон плат+ 3G, я доволен на все 100!!!

0

27

Смартс в ярославской области больше нет. Его купил мегафон. Теперь альтернативы 3 гигантам не осталось вовсе.

0

28

для меня топовыймтс из-за безлимитки межгородской

0

29

Я сейчас тоже на мтс переполз. Билайн достал своим спамом. Каждую пятницу подрубает мне хамелеон и у меня срабатывает подсветка на телефоне.

А так как сообщение не убирается, то она не гаснет! Не заметил этой фигни, считай телефон посажен в ноль.

Ну и конечно куда же без смс спама? Шлёт свои сраные предложения каждый день.

0

30

Selling Aged 2012 Twitter accounts

General Information

☑️ Email Address Verified
☑️ All accounts come with full access to the original email that was used to create the account!
☑️8 years old
☑️Comes with little or no followers, following
☑️Comes with bio or profile picture

Price
$5 Only!

Interested? - click buy now button.

For Bulk 2012 Accounts only, Contact us @:

https://sellaccs.net

Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Email : congmmo@gmail . com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добро пожаловать на наш форум! Мы очень рады вам! Приятного общения!


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Кому из операторов вы отдаете предпочтение?