Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Помощь в акциях.


Помощь в акциях.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашему акционерному обществу нужно выпустить дополнительный пакет акций. Первым размещением мы с партнерами занимались самостоятельно, это очень долгий, сложный и нудный процесс, поэтому хотим обратиться за помощью к профессионалам. Подскажите, к кому можно обратиться в Москве?

0

2

Если вы уже сделали это один раз, то обладая опытом, без проблем сможете сделать это и второй раз. Если все равно не хотите этим заниматься, то насколько я знаю, юридическая компания Гестион занимаемся сбором всех необходимых документов, а вам нужно оплатить только гос. Пошлину.

0

3

Только учтите, что нужно будет давать доступ к документации, иначе они никак не смогут подготовить заявку на регистрацию дополнительных акций для акционерного общества. Если будете готовы все предоставить, то вот компания, которая занимается помощью в регистрации дополнительных акций https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslu … kh-aktsiy/.

0

4

Никита, ну так можно же не давать доступ к документам, а самим предоставлять им все нужные документы. А вообще, вам в компанию нужно нанять своего юриста, который бы занимался подобными вопросами.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Помощь в акциях.