Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Отцы и дети


Отцы и дети

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня вопрос к папашам. Как вы развлекаете детей, которые не живут с вами, а приезжают на выходные? Мы с женой в разводе и у нас сын. Он еще даже в школу не ходит. Я стал брать его к себе, но чем занять не знаю. Обычно я все время был на работе, а сыном занималась жена. Вообщем, нужны ваши советы.

0

2

Мы общий язык находим легко. Можем что-то мастерить, играть в футбол. Частенько я даю сыну играть онлайн в развивающие игры на планшете. Ему очень нравится вот здесь играть https://quicksave.su/educational-games Я этот портал нашел уже давненько и сын играет на нем с удовольствием не первый месяц. Игр там много, поэтому тематику игр иногда меняем.

0

3

У меня видеться с ребенком выходит очень редко, но нам вместе всегда весело. Мы можем играть в футбол, ловить бабочек, брызгаться из водяных пистолетов.

0

4

Автор, а вам не интересно самому придумывать какие-то развлечения для ребенка? Я могу придумать массу интересного. Но мы все вместе живем. И свободное время проводим на совместных прогулках.

0

5

Прогулки на воздухе вам в помощь, а не игры на пК!

0

6

Так спросите у мамы, чем он увлекается, какие мультики смотрит.

0

7

Я бы своего ребёнка в 1 день повёл гулять, а второй пусть сидит играет, если хочет.
Тоесть сначала физическая активность, а потом домашний отдых.

0

8

удивительно

0

9

Зачем их развлекать? 0_О

0

10

Дети и сами развлекутся.

0

11

Вай фаем.

0

12

Можно станцевать им.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Отцы и дети