Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Железо » Что-то с компом..


Что-то с компом..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет из Красноярска. У меня с компьютером проблема какая-то. Тормозит просто ужасно. Причем ведь довольно хорошая машина, работала без проблем, а тут внезапно началось что-то. Вордовский документ по 5 минут открывает. Что это может быть?

0

2

Может вирус какой-то поймали? Попробуйте курейт скачать - это такая утилита, которая проведет экспресс-тест на всевозможные вредные программы. Возможно получится решить проблему именно так

0

3

На вирусы надо проверять в первую очередь конечно же. А если проблема недавно началась, то это может быть связано с тем, что у вас пыли много скопилось.  Когда вы его чистили последний раз?

0

4

Да, было нечто похожее, когда кулер забился пылью. Но он у меня не тормозил, а просто перегревался и отключался. Но такую возможность исключать, конечно, не стоит. Вообще, самое простое решение в вашей ситуации, это найти кто в Красноярске занимается ремонтом компьютеров: https://remaster24.ru/ Пригласите специалиста, пусть придет и посмотрит что там такое случилось

0

5

Afrik написал(а):

Вордовский документ по 5 минут открывает. Что это может быть?

Возможно перегрев. А ещё может быть так, что у вас накрывается жёсткий диск медным тазом. Как вариант возможен также вирус.
Откройте диспетчер задач и сделайте скриншот, затем выложите его здесь. Это может быть поможет нам понять причину тормозов.

0

6

Чистка нужна определенно, такое же было.

0

7

Несите его в сервисный центр.

0

8

Скорее всего нужно систему почистить. У меня такие тормоза когда забивается жесткий диск. Освободите место на нем и все снова будет летать как раньше!

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Железо » Что-то с компом..