Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Спорт » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как только устроился на новую работаю я стал меньше двигаться и естественно стал набирать лишний вес. Вот думаю как лучше теперь его сбросить? Бегать начать или качаться в спортзале?

0

2

Сидячая работа у вас? Если так, то вам сразу надо было чем-то компенсировать это. Начать бегать к примеру по утрам. Или в спортзал ходить начать. Питание скорректировать опять же следовало.  Можно и дома заниматься. Купить к примеру гантели. И делайте разные упражнения с ними. Вот тут посмотрите как накачать бицепс с гантелями https://musclefit.info/kachaem-biczeps-s-gantelyami/

Отредактировано Хальдредас (2020-08-01 20:50:45)

0

3

Бег очень помогает и сбросить лишнее и потом поддерживать оптимальную форму. Дыхание будет отличным и свежим воздухом будете дышать. Очень важно это на самом деле для нашего здоровья и самочувствия.

0

4

Чтобы сбросить вес, одних упражнений будет недостаточно, надо и правильно питаться и исключить из рациона очень много продуктов. В первую очередь это конечно же алкоголь.

0

5

Согласен с вами. Питаться правильно необходимо, но если будете заниматься активно спортом, особенно качаться если, то вам необходимо спортивное питание. Купить его можно к примеру в этом магазине https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ И вам сначала будет трудно, но продержитесь 21 день и потом у вас все пойдет отлично.

0

6

Питаться надо не только правильно, но и соблюдать режим питания строго. То есть, есть надо строго в отведенное время. Не путайте с диетой. Вот она вам как раз не нужна.

0

7

Есть и проще способы похудеть. Конечно и правильно питание необходимо и занятия спортом и обязательно все это делать надо. Но в первое время будет сложно все это делать. И тут вам помогут семена чиа, так как они впитывают в себя воду и заполняют желудок. А когда он заполнен, есть уже не хочется. Вот тут еще об их свойствах почитайте https://beru.ru/product/adowel-lnversor … /273002112

Отредактировано Мирдон (2020-08-05 17:20:59)

0

8

меньше кушать надо. это единственный способ

0

9

Для того чтобы похудеть надо:
1 - питаться небольшими порциями,
2 - есть примерно в одно и то время,
3 - не забывать про горячее.

0

10

не есть после 6ти

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Спорт » Как похудеть?