Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Алкоголь.


Алкоголь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно отца на пенсию провожали, планировалось большое количество гостей, алкоголя накупили по полной, а отец вообще расстарался, купил ради такого случая дорогущее шампанское. Но из-за этой эпидемии многие не пришли и столько алкоголя осталось, даже жалко потраченных денег.  Может его можно как-то продать?

0

2

Ну это ведь не последнее торжественное событие в вашей семье, сколько еще всяких праздников предстоит, да тот же Новый год не за горами. Пусть весь ваш алкоголь стоит и ждет своего звездного часа, потом хоть деньги на это "добро" не тратить.

0

3

Никого не хочу обидеть, но не в каждой семье можно хранить большое количество алкоголя, никогда дома не делаю такой стратегический запас, боюсь супруг может сорваться. Так что я бы тоже продала,  а вот кому, вопрос конечно интересный, вообще сомневаюсь что это можно сделать официально.

0

4

Почему нельзя, очень даже можно, при чем совершенно официально, Ninel, попробуйте обратиться в скупку алкоголя: http://www.vip-vikup.ru/alco/prodat-shampanskoe.html . Конечно полностью вернуть сумму не получится, но есть большой плюс, никаких заморочек и деньги можно будет получить сразу. Просто рассмотрите как вариант.

0

5

Ого, хорошая видимо пенсия будет. Если остался чек из магазина, то просто сдайте его обратно.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Алкоголь.