Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Однажды это случится. Всё о выживании. » Сколько необходимо зарабатывать чтобы на все хватало?


Сколько необходимо зарабатывать чтобы на все хватало?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сколько необходимо зарабатывать чтобы на все хватало? Какая бы заработная плата вас полностью устраивала?

0

2

Я зарабатываю около 32000 рублей грязными. Вот если бы чистыми. Мне бы этого вполне хватало. Ну это естественно учитывая, что я живу один.  :music:

0

3

А мне кажется, что сколько бы вы не зарабатывали все равно будет мало))) Просто человек такое создание, что когда он достигает определенного уровня, он страмится дальше и дальше... Покупает более дорогие вещи, хочет купить более престижный автомобиль и так далее...

0

4

Сколько бы вы не зарабатывали, в любом случае денег не будет хватать) С увеличением доходов, обычно и расходы увеличиваются) Поэтому я считаю, что нет определенных рамок в размерах заработной платы)

0

5

А я наоборот считаю, что несколько тысяч долларов мне бы вполне хвалило, по крайней мере всем необходимым я была бы обеспечена, а больше мне и не надо) Это написала о чисто личных потребностях для семьи этой суммы будет маловато)))

0

6

Цветочек написал(а):

Сколько необходимо зарабатывать чтобы на все хватало? Какая бы заработная плата вас полностью устраивала?

Вопрос конечно очень интересный, а главное тонкий и деликатный)
Меня бы устроила такая сумма, благодаря которой мое существование превратилось в праздник каждый день) Вот попробуйте отгадать эту цифру?

0

7

Если взять установленный государством прожиточный минимум, то хочу увеличить его в 5 раз, потом в 10. Думаю, на первое время хватит  :playful:

0

8

Наверное важно не только много зарабатывать, но ещё и регулярно. Тогда было бы вообще отлично.

0

9

Четверть лимона баксов раз в год хватило бы. Я не жадный.

0

10

Баксы не вариант. Сегодня они по 60, а завтра по 25. Очень ненадёжная валюта.
Тогда уж металлы надо брать. Пару слитков золота в год)))

0

11

Гм... В этом что-то есть! Подумаю... ^^

0

12

Tehnik написал(а):

Баксы не вариант. Сегодня они по 60, а завтра по 25. Очень ненадёжная валюта.
Тогда уж металлы надо брать. Пару слитков золота в год)))

Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0012/e5/78/48263.png

А какие именно металлы7 Я слыхала что серебро будет лучше золота, ещё палладий. И как ни странно свинец тоже хорошо котируется.

0

13

Tehnik написал(а):

Баксы не вариант. Сегодня они по 60, а завтра по 25. Очень ненадёжная валюта.
Тогда уж металлы надо брать. Пару слитков золота в год)))

Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0012/e5/78/48263.png

Картинка такая забавная нарисовалась. Лежит слиток злата-серебра, подходишь к нему, соскребешь чуток пыльцы... и в "обменку". Смех-смехом, но после революции, насколько могу судить по фильмам и книжкам, люди практически за бесценок продавали, нажитые драг.металлы и прочие безделушки.

0

14

Ellza
В случае чего то серьёзного, бумажные деньги станут просто бумажками. А реальную ценность всегда будут иметь материальные вещи. Золото всегда в цене, как и другие подобные вещи. Хотя бы потому, что человек ассоциирует золото с богатством.
Плюс золото всегда требуется в промышленности, не требует особых условий хранения и легко обрабатывается.
Но мне больше по душе серебро.

0

15

если бы мою ЗП индексировали аналогично росту цен, то я бы особо и не жаловалась...
была у меня зп 400дол, потом 500дол...
то сейчас и 200дол нет (((
но это без учета трат на еду и комуналку.

а насчет металлов ))) а я бы в камешках хотела  :cool:

Отредактировано marusya_sunny (2015-10-01 14:32:33)

0

16

Ребят, вы определитесь сначала, на что именно вам требуется то количество денег, которое якобы желаемое. Ведь люди имеют столько, сколько заслуживают. У них и не бывает много денег, потому что они твердят себе: хочу много денег, а при этом даже не представляю себе, куда конкретно они их потратят. Реальных целей нет. Вы поставьте себе разумную цель и идите к ней – точно дойдете!

0

17

Сколько  бы денег не было человеку кажется что мало, мне бы хватило 30 тыщ в месяц естественно доляров,Обеспечил бы себя, потом друзей, потом бы памогал тем людям которым действительно нужна помощь. вот так бы и жил.

0

18

А потом еще через пол года естесственно перестало бы хватать 30 тысяч и захотелось бы еще...считаю что в первую очередь нужно обеспечить свою  семью и родных, потомучто никто кроме вас им не поможет.

0

19

Алексей написал(а):

А потом еще через пол года естесственно перестало бы хватать 30 тысяч и захотелось бы еще...считаю что в первую очередь нужно обеспечить свою  семью и родных, потомучто никто кроме вас им не поможет.

У каждого свое мировозрение, мне бы хватало,  просто люди разные и разные подходы к деньгам,  как говорится в пословице  кому-то жемчуг мелковат а кому-то щи жидковаты. Поэтому  все зависит от человека. Но это только моя точка зрения.

0

20

Денбги меняют человека, большие деньгт меняют человека коордигально! Предоставить Вам доход Юрий в 30 тысяч, через пол года Вы поймали бы себя на мысли что Вам мало, я лично так считаю, сколько не дай, все потратится, родственники сразу вспомнят и всем нужно будет помочь

0

21

Люди разные бывают разные, ковота меняют ковота нет, А есле родственики вспомнили про вас только тогда когда у Вас появились деньги. Нахер они тагда нужны.

0

22

Оно то правильно, нафиг такие родственники и все такое...но, когда у тебя появляются проблемы ты обращаешься к самым близким людям за помощью, будь то деньги или маральная поддержка, ты обращаешься с надеждой что тебе помогут. Так и тут, если близкие видят в тебе "объект" помощи, а не банкомат, то они думаю пойдут на то чтобы спросить у тебя финансовой поддержки

0

23

на этот вопрос нет ответа. У всех разные потребности в еде, одежде и жилье. Например, я могу одну вещь носить два года, а у мужа рвется через пару месяцев.

0

24

Действительно, хорошая еда стоит дорого. Но многие питаются лишь бы было вкусно и сытно.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Однажды это случится. Всё о выживании. » Сколько необходимо зарабатывать чтобы на все хватало?