Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Образование


Образование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Мне совет нужен. Дело в том, что я учусь заочно, и такая проблема - вообще нет времени в данный момент. На работе аврал дикий, дома ремонт. Как все успевать - ума не приложу. А тут еще эссе по философии писать. Ну вот скажите мне - зачем экономисту философия? Я уже что думаю - может купить это эссе да и все: https://student-servis.ru/uslugi/kupit-esse/ ? Что думаете по этому поводу?

0

2

Мне кажется, что раз уж попали в такую ситуацию, то это и правда выход. Ну а что еще делать - не работу же бросать из-за этой философии. Просто я помню, как сам ее в универе терпеть не мог!

0

3

Ну а что вы хотите? Философию изучают во всех вузах, хоть на экономиста вы учитесь, хоть на химика, хоть на инженера. И я считаю, что это правильно - человек с высшим образованием должен быть образован во всем

0

4

Я считаю, что если вы купите эссе по не профилирующему предмету, то ничего страшного не будет. Ну а правда, что еще делать-то остается в такой ситуации?

0

5

Эссе и другие студенческие работы без проблем можно заказать в Автор24 https://samara.author24.ru/ . Пользуюсь их услугами уже длительное время, не подводили ни разу. Все работы готовые всегда в срок, отличного качества. Проверки преподавателей проходят успешно. А главное в Автор24 есть гарантия качества и гарантия денежных средств.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Образование