Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Выбор катера для рыбалки


Выбор катера для рыбалки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Не подскажете, где в Питере можно по доступной цене купить небольшой морской катер или яхту, для рыбалки и отдыха? И, как правильно сделать выбор?

0

2

Чтобы правильно выбрать плавсредство для морской рыбалки, вы должны учитывать обязательно, на сколько человек он должен быть рассчитан, в каких местах вы собираетесь рыбачить и конечно же прочность и выносливость судна. Посмотреть примеры подходящих для вас катеров и яхт, а так же узнать их стоимость, вы можете, например, вот тут https://www.nordstarpatrol.ru/

0

3

У меня вопрос, а где вы после покупки, будете хранить катер или яхту? Это я к тому, что вам следует заранее подумать, о сохранности такого плавсредства в зимний период. От этого зависит срок службы яхты или катера.

0

4

Если вы новичок и никогда не выходили в море на несколько дней, порыбачить или отдохнуть, то советую яхту или катер сразу не покупать, а взять в аренду. Это в последующем, при покупке, облегчит вам выбор морского транспорта. Да и себя испытаете на прочность.

0

5

Да я вообще думаю, что проще в аренду брать катер для отдыха. Сколько раз за сезон вы будете на нем выезжать? Такая покупка ведь стоит больших денег. Плюс ее не забывайте про обслуживание, хранение в зимнее время года. Romit правильно задал вопрос. Подсчитайте сколько денег ежегодно вам придется выкладывать за все это. И сравните со стоимостью аренды катеров в Питере https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Выбор катера для рыбалки