Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Обзоры еды » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем из Москвы. Слушайте, такое дело - жену в больницу положили, а я вообще готовить не умею. Ее не хочу волновать этими проблемами, так что прошу совета здесь - подкиньте идеи, что можно простенького на ужин придумать?

0

2

Тоже мне, нашли проблему. В магазинах же полно полуфабрикатов - те же котлеты замороженные купили и на сковородку их. На гарнир макароны или картошку отварить - вот и все, полноценный ужин готов

0

3

Дело вкуса, конечно, но лично я такие полуфабрикаты никогда не беру. Вы же не знаете, что туда в фарш перекрутили. Туда, наверно, самые плохие куски идут - с жиром да хрящами. Да и сои, поди, не мало добавляют. Так что нет уж. Фарш на котлеты только сам делаю. А если надо что-то по быстрому и без проблем поесть, так уж лучше суши или вок заказать: https://www.sushi-profi.ru/wok/ И проблем никаких и даже посуду мыть не придется

0

4

Суши я не люблю, а вот пиццу заказываю, да, иногда. Вообще, считаю, что в наше время с готовкой проблем нет. Привезут что угодно - хоть борщ хоть шашлык, так что если чего-о захочется, то совсем не обязательно самому у плиты торчать

0

5

Суши для меня вообще не еда , мне бы борща или щей поесть.

0

6

Учитесь готовить.

0

7

я лююлю суши) любые

0

8

Послушаю

0

9

Как самый простой вариант, сварить или пожарить картошку, сварить макароны, или пельмени, если не умеете их готовить, то можно просто купить в магазине

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Обзоры еды » Нужен совет