Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Кухонная мебель


Кухонная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня! У нас старенькая уже мебель на кухне. Раньше не было финансов, чтобы её сменить, но сейчас деньги есть и мы хотим купить хороший кухонный гарнитур. Не подскажете, где в Питере продаются недорогие немецкие кухни?

Отредактировано Klych (2020-07-21 07:27:42)

0

2

Сейчас хорошую кухню, в том числе и немецкую, можно купить и в обычных магазинах мебели. Вот только выбор там не большой. Поэтому я советую заглянуть в интернет. Там ассортимент большой и немецкую дизайнерскую кухню, можно купить быстро и недорого, не выходя из дома, в режиме онлайн http://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/siematic/

0

3

Я боюсь покупать мебель в интернете. Её пока доставят, могут сломать. Лучше поискать немецкую кухню по дорогим бутикам. Если там не будет, то можно им сделать заказ и через короткое время они привезут.

0

4

В интернете читала, что мошенники искусно подделывают немецкую мебель. Вот как отличить немецкую оригинальную мебель от подделки? Может вам лучше отечественную кухню взять? Сейчас наши мебельные компании делают качественную и красивую мебель.

0

5

Автор, как вам такой итальянский обеденный стол https://begomzastolom.ru/catalog/obedennye_stoly/4782/ ? Хотели бы купить себе такой? Я на него давно смотрю, но не знаю как он станет в мою кухню-столовую после ремонта. Хотелось бы чтобы вписался. Но пока не очень уверен. Решили с супругой полностью сменить всю мебель после ремонта, наша уже надоела, хочется новизны.

Отредактировано Бориска (2020-08-01 21:40:47)

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Кухонная мебель