Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Карликовые деревья в горшках


Карликовые деревья в горшках

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Не подскажете, где в Москве или области можно приобрести карликовые деревья в горшках. Хочу на даче, на веранде установить такие. Они неплохо там будут смотреться.

0

2

А знаете ли вы, что для дачи, хорошо бы покупать деревья в специальных кашпо Лечуза, с системой автополива, вот в таких, как тут https://www.lechuza.ru/? Растения в таких сосудах, можно оставить на несколько дней без присмотра и не переживать о том, что они увянут без воды. Для веранды на даче, мне кажется, прекрасно подойдут фикусы.

0

3

Я впервые слышу о таких горшках. Совсем отстала от жизни. А ведь такие сосуды мне бы пригодились для офиса, где растут у меня две большие комнатные розы. Я часто уезжаю по делам, на два-три дня, а растения остаются без воды.

0

4

Приобрести карликовые деревья можно в цветочных магазинах, но там выбор маленький и цены высокие. Лучше, всё же, покупать вам через интернет растения в горшках. Я бы на вашем месте брала гранатовые или лимонные деревца, для веранды, желательно с плодами.

0

5

На даче можно и без горшков обойтись, просто посадить деревья в грунт возле крыльца.

0

6

Безусловно, растения - это лучший декор как в случае частного дома, так и в случае квартиры. Я откровенно не могу представить современную УЮТНУЮ квартиру в которой не было бы растений, хотя это может я такая фанатка скандинавской направленности в интерьерах:) мы вот мебель заказали, кухонный стол на кухню и теперь все есть, так что я больше времени смогу выделить на растения, их расположения и тд:)

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Карликовые деревья в горшках