Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » База отдыха


База отдыха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите с идеями и советами как благоустроить территорию базы отдыха. Купил одну старую задешево. Теперь в порядок ее привожу. Что посоветуете сделать, чтобы было интересно гостям?

Отредактировано Хальдредас (2020-04-16 20:25:59)

0

2

Если ваша база отдыха не расположена рядом с местом где можно купаться, то я думаю первым делом вам надо сделать бассейн. Это точно будет привлекать клиентов и гостям у бассейна будет хорошо проводить время на отдыхе. Для детей обязательно надо сделать какую-нибудь необычную и яркую детскую площадку, типа, дирижабля https://dvorick.ru/catalog/detskaya-igr … mod-30060/

0

3

Какая необычная правда детская площадка и высокая я думаю. Она станет точно вашей визитной карточкой и дети на такой будут охотно играть. И с бассейном полностью согласен. Обязательно сделайте отделение для маленьких детей.

0

4

У меня своя база отдыха есть и детская площадка имеется конечно же, но в сравнении с этой она жалкое подобие. Такую надо обязательно показывать в рекламе.

0

5

Можно поставить беседку, и купить туда красивую дачную мебель из дерева.

0

6

На обустройство территории обычно уходит много сил и средств. Поэтому часть изделий можно сделать самостоятельными силами. Обязательно продумайте развлечения для детей, если хотите, чтобы взрослые действительно могли расслабиться у вас на базе. В идеале нанять аниматоров. Мы были на одной базе отдыха под Москвой. Так там с детьми аниматоры были весь день. У детей помимо площадки была поляна в тени, на которой они занимались развивающими занятиями. Из пластиковых поддонов были сделаны пособия для занятий на подобие сенсорных коробок. Небольшие песочницы около каждого домика из таких же поддонов большого размера. Можете их заказать при желании тут

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » База отдыха