Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » База отдыха в Волгоградской области


База отдыха в Волгоградской области

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаем что в этом году точно не стоит ехать куда-то далеко ехать отдыхать. Так что на лето ищем какой-нибудь классный вариант отдохнуть у нас в области. Что подскажите?

0

2

Я тоже думаю, что если коронавирус будет побежден даже к лету, не стоит в этом году ехать в другие страны. Это будет и небезопасно мне кажется. Все будут к вам там относится с осторожностью. Да и вообще вы правы, лучше отдохнуть у нас в области, например, вот на турбазе на Дону https://www.ribazver.ru/ Если любите рыбалку, то можете еще и активно отдохнуть.

0

3

Вот если только и поедим тоже отдыхать, то где-нибудь в России. Про эту турбазу ничего не знал, надо почитать о них. Рыбалку я люблю очень. А на этих реках не доводилось рыбачить.

0

4

А мы думаем в крым поехать на своей машине в августе или в июле. Мы там даже кемпинг присмотрели. Да и свою палатку возьмем обязательно. Надеюсь планы не придется менять.

0

5

Мре тоже это интересно в данный момент . Буду иметь ввиду .

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » База отдыха в Волгоградской области