Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Живем мы в многоэтажке, на последнем этаже. В прошлом году купили эту квартиру, у нас, в Ростове, и не думали, что от крыши, у нас дома будет настолько жарко летом. Хотим установить кондиционер, хотя бы в одной комнате. Подскажите, по каким параметрам его стоит выбирать?

0

2

У меня муж брал в прошлом году кондиционер фирмы Поларис. Если не ошибаюсь, то выбирал он в зависимости от количества квадратов в комнате. Чем больше комната, тем стоит брать мощнее кондиционер.

0

3

Автор, у многих, кто живет на последних этажах, такая же проблема, как и у вас, тем более, когда на крыше нет чердака. Как вариант, вот тут вы можете посмотреть различные варианты сплит систем, почитать, как правильно выбрать сплит систему для квартиры, и на какие параметры, при выборе, стоит обратить внимание https://splityrostov.ru/

0

4

А есть отличие дорогих кондиционеров от дешевых, и в чем? Я бы хотел остановиться на модели подешевле, так как хочу отложить денежку на отпуск, и не готов выложить 30 тыс за кондиционер.

0

5

Автор, вы можете брать такой кондиционер, как посчитаете нужным, хоть китайской сборки, хоть европейской. По сути, и те и другие кондиционеры имеют гарантийный срок.

0

6

В первую очередь по цене. Лучше купите кондиционер фирмы LG.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Кондиционер