Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Качество воды.


Качество воды.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Екатеринбурга. Друзья как вы решаете проблему с питьевой водой? Я вот всегда это считал покупку воды лишней тратой денег и мы пользовались обычной из под крана. Но сейчас пить ее просто невозможно, даже привкус какой-то подозрительный. А какую воду лучше брать и где? Интересно вы какой пользуетесь, покупаете, или прямо дома фильтруете? Может обсудим эту тему?

0

2

Да вы что, разве можно пить воду из под крана? У нас хорошо недалеко от дома стоит киоск где продают воду на розлив, очень удобно. Постоянно покупаем, что теперь делать. Ну конечно мы ее используем только для готовки, а для бытовых нужд пользуемся обычной поточной. Неужели экономить на своем здоровье?

0

3

Постоянно покупать я считаю на самом деле затратно, мы приобрели кувшин для очистки воды, уже сколько лет пользуемся, только фильтр надо менять регулярно. Я ее даже просто сырую пью, все норм. Кстати заметил как стали этим фильтром пользоваться накипи стало намного меньше на посуде, а раньше приходилось постоянно чайник чистить.

0

4

Мы тоже одно время кувшином пользовались, но это не очень удобно, вечно подходящий фильтр не найдешь, они ведь всякие бывают. Покупать тоже проблематично, такие тяжести таскать постоянно занятие не из приятных. А не проще доставка воды под заказ: https://www.voda-ideal.ru/ ? Вообще обычно вода идет в стандартных бутылках 19 литров, можно для удобства даже специальную помпу купить. Рассмотрите как вариант.

0

5

Мре тоже это интересно в данный момент . Буду иметь ввиду .

0

6

Качество воды сейчас практически везде оставляет желать лучшего. Именно поэтому многие сейчас устанавливают себе фильтры для воды. Мы тоже заказали себе в этом интернет магазине https://imetro.ru/ хорошую систему для фильтрации воды. Теперь пьем воду с крана и она действительно чистая. Советую и вам задуматься над таким приобретением, ведь на здоровье не стоит экономить.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Качество воды.