Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Питьевая вода.


Питьевая вода.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Живу в Тверской области, содержу небольшой продуктовый магазин. У нас сейчас большим спросом пользуется бутилированная питьевая вода. Подскажите где можно закупить оптом воду хорошего качества в бутылях большого объема, в пределах 20л. Это и по цене выгодно и клиентам удобно.

0

2

С одной стороны хорошо что можно приобрести качественную питьевую воду, а с другой раньше такое и представить было невозможно. У нас не то что вода плохого качества, зачастую вообще никакой нет. Волей неволей приходится покупать.

0

3

А у нас сейчас так удобно, прямо у дома киоск стоит, там можно воду на розлив купить в любую емкость, а раньше тоже приходилось покупать в магазине пятилитровые бутыли. Это не очень удобно, фасовка маленькая, намного не хватало и по цене дороже выходило. Что теперь делать, все равно воду из под крана пить невозможно.

0

4

Проблема с питьевой водой вообще стоит довольно остро, то ли это связано с экологией, то ли очистные сооружения с работой не справляются, но факт остается фактом, воду приходится покупать. Сейчас  воду стали фасовать в большие 19-литровые бутыли, ее хватает на дольше, и по цене дешевле. Вам как предпринимателю вообще можно предложить услугу - доставка воды на дом, наверняка будет пользоваться спросом. По закупке воды оптом попробуйте обратиться сюда http://pmz-ek.ru/goods/water-laviena-still-19/

0

5

Кстати во многих регионах, я читал, проблемы с питьевой водой

0

6

Вода идет в стандартных бутылях 19 литров.

0

7

Мре тоже это интересно в данный момент . Буду иметь ввиду .

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Питьевая вода.