Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Мотоцикл.


Мотоцикл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Хочу поделиться своей проблемой, а может кто что подскажет. Деньги нужны срочно, кредит не дают, так как я сейчас безработный, в долг просить бесполезно, отдавать не чем. Из "ценного" только старенький мотоцикл Suzuki Bandit400. Мне кажется желающих купить его не найдется, он правда на ходу, но вид уже не очень. Что можете посоветовать?

0

2

Хотите сказать не можете найти работы в Москве, не поверю! Было бы желание. Не знаю конечно какая у вас причина, но чем жаловаться на жизнь лучше возьмите себя в руки и ищите работу. У вас ведь еще семья наверное есть. Ой не понимаю таких мужиков.

0

3

А вы вообще пробовали его продать? У вас настоящий, японский? Это же классный байк для начинающего. Правда не знаю за сколько его можно продать, но думаю что можно. запустите пулю в этой среде , глядишь и покупатель найдется.

0

4

Почему бы действительно не попытаться продать, какого у нас года выпуска? Только не знаю сколько это может занять времени, все таки модель устаревшая, их по моему уже давно не выпускают. А знаете есть компании которые занимаются выкупом мотоциклов, вот к примеру можете рассмотреть вариант: https://lucky-vykup.ru/vykup-motociklov . Не знаю сколько дадут, но хоть какие-то деньги.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Мотоцикл.