Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Попал в аварию.


Попал в аварию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году купил себе новый мотоцикл, но недавно попал на нем в аварию. Восстанавливать я его не собираюсь, так как больше нет желания ездить на мотоциклах, только автомобиль. Можно ли где продать мотоцикл после аварии в Москве?

0

2

Ну автомобиль тоже не гарантирует вам полную безопасность. Но, я понимаю, что у вас просто психологический стресс из-за аварии. Походите к психологу, может вернется желание ездить на мотоцикле.

0

3

Можно выставить его на авито или авто ру. По-любому найдется какой-нибудь мотосервис, который купит у вас его на запчасти. Можно даже не указывать цену, пусть сами звонят и предлагают.

0

4

Хорошо хоть вы живы остались. Есть же много случаев, когда мотоциклисты в простых авариях разбиваются на смерть, даже в полной защите. Чтобы выгоднее продать мотоцикл, лучше его восстановить, и продать его за минус 20-30 процентов от стоимости покупки. Но, если не хотите с этим связываться, то вот компания, которая занимается скупкой мотоциклов http://www.skupka.pro/skupka-moto-texni … tocziklov/.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Попал в аварию.