Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Женские проблемы.


Женские проблемы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вообще не любитель по больницам ходить, но видимо придется. Посоветуйте хорошего гинеколога в СПб.

Отредактировано Rozalin (2020-07-28 18:14:14)

0

2

Я давно уже только в платную клинику хожу, у нас раньше такая классная женщина гинеколог работала, настоящий спец, но вышла на пенсию, и сейчас на приеме сидит молоденькая девочка, после института. Так что я туда не ногой. Да и вообще в платной удобнее, никаких очередей, все быстро и культурно.

0

3

Лучше к эндокринологу вначале обратитесь.

Отредактировано Ninel (2020-07-28 18:17:50)

0

4

Да я тоже если и обращаюсь в больницу, только в платную, но тут больше проблема не в том что я не доверяю доктору, просто у нас на прием в обычную поликлинику не попадешь. Я тут подумала, мне бы тоже не помешало такого специалиста посетить, так что спасибо за информацию.

0

5

Девочки, я конечно не спец, но прием необходимых витамин многие проблемы решают со здоровьем.

0

6

Чаки написал(а):

Девочки, я конечно не спец, но прием необходимых витамин многие проблемы решают со здоровьем.

Я когда была беременной и кормящей, то мне врач прописывал специальные витамины, иначе я бы упал в обморок от такого напряжения с ребенком! А для для кормящих мам  хорошие витамины вообще необходимы, такие можно заказать на американском интернет-магазине "Iherb" , цены у них доступные и доставка производится сразу к вам в почтовое отделение либо курьером, что удобно для мамочек!

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Женские проблемы.